Gegner-Clan

Infernal Genesis · Rivalität 2004

Deutschland CTF°1

1 Clanwar

Map gegen [iG] · 1 RundeCTF-Glacier Map gegen [iG] · 1 RundeCTF-Schmydro

1Clanwar

1Siege

0Unentschieden

0Niederlagen

100,0 %Siegquote

5:2Punkte gesamt

2:0Maps gewonnen : verloren

Head-to-HeadEckdaten der Rivalität

Einzige Begegnung5:217.10.2004 · Sieg · CB EC 04
Höchster Sieg 5:217.10.2004 · CB EC 04
Höchste Niederlage –keine Niederlage
Am häufigsten gespielt CTF-Glacier1× · 1 S · 0 N · 3:2

Infernal GenesisSteckbrief

Clantag
[iG]
Homepage
www.infernal-genesis.de (archiviert)
IRC
#igclan
Land
Deutschland

Neueste zuerstClanwars gegen Infernal Genesis

Zeile öffnen: Maps, Aufstellungen, Bericht
  1. 1 17.10.2004 CTF°1 ClanBase EuroCup 2004 2 Maps · 2:0 Sieg

    Maps

    CTF-Glacier3:2CTF-Schmydro2:0

    SanTiTan CTF°1

    daRth, fGy, fraggass, fuce, T4, tyr0n

    Infernal Genesis

    d0pe*, mYc3n0s, moonraker!, pAt84, z0rki, SulphurHair

    Aus dem Bericht

    Nun gut, nachdem wir gegen 7sins mal wieder erfahren konnten, wie es ist, so´n Spiel auch mal zu gewinnen, sollte uns eigentlich iG gerade recht kommen - allerdings - entgegen aller Aussagen - spielten sie dann doch mit einem recht starken Lineup, was es uns nicht gerade allzu einfach machen sollte

    Zum Clanwar

    5:2

BilanzNach Jahr

Nach Jahr
JahrWarsS · U · N
200411 · 0 · 0

BilanzNach Squad

Nach Squad
SquadWarsS · U · N
CTF°111 · 0 · 0

BilanzNach Wettbewerb

Nach Wettbewerb
WettbewerbWarsS · U · N
ClanBase EuroCup 200411 · 0 · 0

2 Map-RundenMaps gegen Infernal Genesis

Map-Statistik
Maps gegen Infernal Genesis
MapGespieltS · U · NSiegquotePunkteGespielt am
CTF-Glacier 1 1 · 0 · 0 100,0 % 3:2 17.10.2004
CTF-Schmydro 1 1 · 0 · 0 100,0 % 2:0 17.10.2004

Für SanTiTanUnsere Spieler gegen [iG]

Unsere Spieler gegen Infernal Genesis
SpielerWarsS · U · NZeitraum
daRth11 · 0 · 02004
fGy11 · 0 · 02004
fraggass11 · 0 · 02004
fuce11 · 0 · 02004
T411 · 0 · 02004
tyr0n11 · 0 · 02004

Aus den Gegner-LineupsKader von [iG]

Kader von Infernal Genesis
NameEinsätzeSchreibweisen
d0pe*1
moonraker!1
mYc3n0s1
pAt841
SulphurHair1
z0rki1

Aus den eingetragenen Gegnerspielern gezählt; Schreibweisen, die sich nur in Groß-/Kleinschreibung oder Satzzeichen unterscheiden oder zusammengeführt wurden, zählen als ein Spieler.

Aus Berichten und KommentarenStimmen

Die Berichte nennen Infernal Genesis nicht namentlich.

Keine Kommentare zu diesen Clanwars.

UmfeldWeitere Gegner aus denselben Wettbewerben

Weitere Gegner aus denselben Wettbewerben
ClanWettbewerbS · U · N
7sinsCB EC 041 · 0 · 0
dazeCB EC 040 · 0 · 1
Jannemann & FriendsCB EC 040 · 0 · 1
LimitCB EC 041 · 0 · 0
PeacekeepersCB EC 040 · 0 · 1
UndergroundCB EC 041 · 0 · 0

Aus Deutschland kommen 67 weitere Gegner.

Besucher Gestern 0 Monat 502 Views 691 Gesamt 6.644